Заложница киевского террориста рассказала о захвате - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Заложница киевского террориста рассказала о захвате - «Украина» 04:00 Вторник 0 389
4-08-2020, 04:00

Заложница киевского террориста рассказала о захвате - «Украина»



Фото: кадр из видео Наталья Чучупак была заложницей в Киеве

По словам сотрудницы банка, террорист не просил денег. Вел себя сперва агрессивно, но заложнице удалось расположить его к себе.



Начальник отделения банка, которую удерживал в заложниках террорист Сухроб Каримов дала первые комментарии после освобождения. Видео опубликовало издание НВ.



Сотрудница банка Универсал Наталья Чучупак рассказала, что Каримов не требовал деньги.



"Сказал, что нужно вызвать милицию, потому что у него бомба. Сказал, что у него все в сумке. Я вообще думала, что это шутка. Он требовал вызвать милицию и вызвать журналистов" - рассказала очевидица.



На вопрос, правда ли, что он требовал деньги, она ответила отрицательно. По ее словам, сначала он вел себя агрессивно, но затем ей удалось расположить террориста к себе.



Для того, чтобы успокоить злоумышленника, она разговаривала с ним "о погоде, звездах, природе, животных".





Напомним, в Киеве произошел захват заложников в банке. Неизвестный зашел в отделение банка в центре города, заявил, что у него есть бомба и попросил вызвать полицию.



Также сообщалось, что захвативший отделение банка в бизнес-центре Леонардо в Киеве требовал предоставить ему прямой эфир на телеканале.




Фото: кадр из видео Наталья Чучупак была заложницей в Киеве По словам сотрудницы банка, террорист не просил денег. Вел себя сперва агрессивно, но заложнице удалось расположить его к себе. Начальник отделения банка, которую удерживал в заложниках террорист Сухроб Каримов дала первые комментарии после освобождения. Видео опубликовало издание НВ. Сотрудница банка Универсал Наталья Чучупак рассказала, что Каримов не требовал деньги.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl