На Пасху в Новокузнецке священник с электрошокером набросился на прохожую » Новости Дня Сегодня
На Пасху в Новокузнецке священник с электрошокером набросился на прохожую 15:21 Понедельник 0 708
29-04-2019, 15:21

На Пасху в Новокузнецке священник с электрошокером набросился на прохожую



На одной из улиц Новокузнецка произошел конфликт с участием священника и его супруги. Они напали на местную жительницу, выгуливавшую собаку, сообщает портал City-n.ru.


Инцидент произошел вечером на Пасху. Жена священнослужителя, помогающая мужу в одном из местных приходов, агрессивно отреагировала на просьбу убрать собаку, в которой идущая навстречу женщина увидела угрозу собственному питомцу.


Как утверждает очевидица конфликта, женщине разбили лицо. Супруга священника использовала электрошокер, который затем ее муж попытался спрятать и покинуть место происшествия до появления полиции. Досталось от него и женщине, которая пыталась помешать служителю церкви скрыться. Издание опубликовало видео инцидента.


Ранее Ruposters опубликовал видео, как в Грузии местный священник сорвал уличный концерт Бориса Гребенщикова.




На одной из улиц Новокузнецка произошел конфликт с участием священника и его супруги. Они напали на местную жительницу, выгуливавшую собаку, сообщает портал City-n.ru. Инцидент произошел вечером на Пасху. Жена священнослужителя, помогающая мужу в одном из местных приходов, агрессивно отреагировала на просьбу убрать собаку, в которой идущая навстречу женщина увидела угрозу собственному питомцу. Как утверждает очевидица конфликта, женщине разбили лицо. Супруга священника использовала электрошокер, который затем ее муж попытался спрятать и покинуть место происшествия до появления полиции. Досталось от него и женщине, которая пыталась помешать служителю церкви скрыться. Издание опубликовало видео инцидента. Ранее Ruposters опубликовал видео, как в Грузии местный священник сорвал уличный концерт Бориса Гребенщикова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl