В Киеве устроили "цепь солидарности" с белорусами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве устроили "цепь солидарности" с белорусами - «Украина» 08:00 Понедельник 0 430
17-08-2020, 08:00

В Киеве устроили "цепь солидарности" с белорусами - «Украина»



Фото: facebook.com/talinovskaya.sistali Девушки вышли на акцию в белом с цветами

На акцию в поддержку протестующих в Беларуси пришли в основном граждане этой страны. Завтра ожидается шествие к посольству.



На пешеходном мосту в Киеве провели акцию "цепь солидарности" с белорусами. В сети появились фото и видео акции, состоявшейся 15 августа.



"Первая из двух запланированных на выходные акций - женская цепь солидарности. Безграничная благодарность организаторам. Цепь растянулась вдоль пешеходного моста, затем превратилась в сердце у арки дружбы народов", - сообщила в Facebook Евгения Талиновская.



По ее словам, цветы после акции возложили к памятнику Михаилу Жизневскому. погибшему на Майдане.



"Из разговоров - подавляющее большинство девушек рядом со мной родились в Беларуси: Минск, Брест, Гродно и других городах. Приятно было видеть красивых и разных по происхождению знакомых киевлян", - отметила девушка.



Она также сообщила, что завтра в 12:00 стартует марш с Михайловской площади к посольству Беларуси.








Как известно, акции в поддержку протестующих белорусов проходять у посольства страны в Киеве каждый день.



Отметим, протесты несогласных с результатами выборов в Беларуси идут уже неделю. А на завтра запланирован всеобщий марш достоинства, который должен стать самым масштабным в истории страны.



 




Фото: facebook.com/talinovskaya.sistali Девушки вышли на акцию в белом с цветами На акцию в поддержку протестующих в Беларуси пришли в основном граждане этой страны. Завтра ожидается шествие к посольству. На пешеходном мосту в Киеве провели акцию
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl