Фото: Нацполиция Украины Задержанный сепаратист странно себя вел
У мужчины при обыски нашли "военный билет ДНР" и удостоверение "народного ополченца Донбасса".
В Киеве на станции метро Майдан Незалежности правоохранители задержали мужчину с "военным билетом ДНР". Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в воскресенье, 23 августа.
Указано, что полицейские обратили внимание на мужчину, который странно себя вел.
"Когда его пригласили в комнату полиции, выяснилось, что он прибыл в Киев с временно оккупированной территории. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили документы, выданные оккупационными властями так называемой "Донецкой народной республики", – говорится в сообщении.
У мужчины был "военный билет ДНР" и удостоверение "народного ополченца Донбасса".
Задержанного передали работникам Службы безопасности Украины для установления цели его пребывания в столице и предоставления правовой оценки его действиям.
задержали стрелка-снайпера "ЛНР", который, по его словам, добровольно решил сдаться. Позже он рассказал, что в "ЛНР" сформировали заградительные отряды, которые должны были расстреливать тех, кто решит сдаться или бежать домой.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
