Фото: Нацполиция Украины Задержанный сепаратист странно себя вел
У мужчины при обыски нашли "военный билет ДНР" и удостоверение "народного ополченца Донбасса".
В Киеве на станции метро Майдан Незалежности правоохранители задержали мужчину с "военным билетом ДНР". Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в воскресенье, 23 августа.
Указано, что полицейские обратили внимание на мужчину, который странно себя вел.
"Когда его пригласили в комнату полиции, выяснилось, что он прибыл в Киев с временно оккупированной территории. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили документы, выданные оккупационными властями так называемой "Донецкой народной республики", – говорится в сообщении.
У мужчины был "военный билет ДНР" и удостоверение "народного ополченца Донбасса".
Задержанного передали работникам Службы безопасности Украины для установления цели его пребывания в столице и предоставления правовой оценки его действиям.
задержали стрелка-снайпера "ЛНР", который, по его словам, добровольно решил сдаться. Позже он рассказал, что в "ЛНР" сформировали заградительные отряды, которые должны были расстреливать тех, кто решит сдаться или бежать домой.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
