Фото: скриншот Пикетчики пришли с плакатами
Участники акции пришли с плакатами, на которых были написаны требования навести порядок с застройками в столице.
В Киеве вблизи КВЦ Парковый, где проходит съезд партии Слуга народа, около 30 пикетчиков заблокировали движение транспорта. Об этом сообщает УНИАН.
Отмечается, что люди ходили с плакатами по пешеходному переходу, не давая возможности транспорту двигаться.
На плакатах были требования навести порядок с застройками в столице. Водители автомобилей сигналили в ответ, чтобы им разблокировали проезд.
Неподалеку от участников акции стояли сотрудники полиции, но не принимали никаких мер. Позже правоохранители оттеснили пикетчиков. Произошли небольшие столкновения.
На данный момент полиция заблокировала участников акции на противоположную от "Паркового" сторону. Движение транспорта возобновлено.
Ранее сообщалось, что партия Слуга народа перенесла дату своего съезда на 31 августа.
11:30
Вторник
0
13
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
0
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
23
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
28
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
