Взрыв на Позняках в Киеве: демонтаж дома подходит к концу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв на Позняках в Киеве: демонтаж дома подходит к концу - «Украина» 00:00 Суббота 0 1 646
16-01-2021, 00:00
Украина 1 646 0

Взрыв на Позняках в Киеве: демонтаж дома подходит к концу - «Украина»



Фото: 44.ua Дом разбирают больше месяца

В многоэтажке, пострадавшей летом прошлого года от взрыва, из девяти этажей осталось разобрать четыре. Когда закончатся работы, не сообщается.



В Киеве на Позняках в доме, где в июне 2020 года прогремел сильнейший взрыв, полным ходом идут демонтажные работы. Уже разобрано пять этажей, пишет издание 44.ua со ссылкой на пресс-службу Управления по вопросам гражданской защиты КГГА.



По состоянию на 15 января из девяти этажей осталось разобрать четыре, отмечает издание.



Подъезд, где произошел взрыв, является аварийным. Из-за этого поврежденное здание работники демонтируют осторожно. Сколько будут длиться работы, не сообщается.



Напомним, из-за взрыва были повреждены 40 квартир. Погибло пять человек. Без крыши над головой остались 40 семей.



 


Добавим, что демонтировать полуразрушенное здание начали в декабре 2020 года.



Ранее мэр Киева Виталий Кличко рассказал, сколько семей получили помощь города после взрыва на Позняках.
 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: 44.ua Дом разбирают больше месяца В многоэтажке, пострадавшей летом прошлого года от взрыва, из девяти этажей осталось разобрать четыре. Когда закончатся работы, не сообщается. В Киеве на Позняках в доме, где в июне 2020 года прогремел сильнейший взрыв, полным ходом идут демонтажные работы. Уже разобрано пять этажей, пишет издание 44.ua со ссылкой на пресс-службу Управления по вопросам гражданской защиты КГГА. По состоянию на 15 января из девяти этажей осталось разобрать четыре, отмечает издание. Подъезд, где произошел взрыв, является аварийным. Из-за этого поврежденное здание работники демонтируют осторожно. Сколько будут длиться работы, не сообщается. Напомним, из-за взрыва были повреждены 40 квартир. Погибло пять человек. Без крыши над головой остались 40 семей. Добавим, что демонтировать полуразрушенное здание начали в декабре 2020 года. Ранее мэр Киева Виталий Кличко рассказал, сколько семей получили помощь города после взрыва на Позняках.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 480 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl