Всего 197 357 COVID-случаев
Инфекция за сутки забрала жизни 23 жителей столицы. Всего же зарегистрировано летальных исходов 4 720.
В столице Украины за минувшие сутки коронавирус выявили у 622 человек. Всего с начала пандемии инфекцией заразились 197 357 киевлян. Об этом сообщает мэр Киева Виталий Кличко.
Так, за прошедшие 24 часа коронавирусом заболели 339 женщин в возрасте от 19 до 85 лет, 254 мужчин от 19 до 84 лет, 17 девочек от трех месяцев до 15 лет и 12 мальчиков от пяти дней до 16 лет.
С диагнозом коронавирус госпитализировали 90 человек, с подозрением на COVID-19 и пневмониями – 182.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в районах: Днепровском (147), Святошинском (100) и в Дарницком (99).
Инфекция за сутки забрала жизни 23 жителей столицы. Всего же зарегистрировано летальных исходов 4 720.
Болезнь победили 704 человека, всего выздоровели 125 315 киевлян.
Напомним, Польша ввела обязательный карантин для граждан трех стран. Причиной такого решения является сложная эпидситуация с коронавирусом в этих странах, а также активная циркуляция новых штаммов инфекции.
Также Korrespondent.net писал, что Израиль запретил въезд украинцам из-за COVID-19.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
