В метро Киева установлен рекорд Украины по перетягиванию поезда - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева установлен рекорд Украины по перетягиванию поезда - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 1 720
30-05-2021, 00:00
Украина 1 720 0

В метро Киева установлен рекорд Украины по перетягиванию поезда - «Украина»



Фото: Facebook/kyivmetro Алексей Новиков (впереди) и Александр Лашин

Известные украинские стронгмены протянули на 20 метров восемь вагонов весом 238 тонн. Рекорд был приурочен ко Дню Киева.



В Киевском метрополитене был установлен рекорд Украины по перетягиванию поезда метро. Рекорд устанавливали самый сильный человек мира Алексей Новиков и многократный чемпион Украины Александр Лашин, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.



Стронгмены протянули на 20 метров поезд метро с пятью вагонами весом 156 тонн.



Спустя время Новиков и Лашин протянули на 20 метров уже восемь вагонов весом 238 тонн.



Мероприятие прошло в пятницу, 28 мая, в депо Дарница Киевского метрополитена. Рекорд был приурочен ко Дню Киева.





До этого мы писали, что в Киеве появился самый длинный мурал в Украине. Длина изображения - более 77 метров. Картина изображает историю создания парка в Соломенском районе.



Ранее сообщалось, что в Катаре 4-летняя девочка установила рекорд по таблице Менделеева. Девочка по памяти назвала все химические элементы за 2,28 минуты и попала в Международную книгу рекордов.
 





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Facebook/kyivmetro Алексей Новиков (впереди) и Александр Лашин Известные украинские стронгмены протянули на 20 метров восемь вагонов весом 238 тонн. Рекорд был приурочен ко Дню Киева. В Киевском метрополитене был установлен рекорд Украины по перетягиванию поезда метро. Рекорд устанавливали самый сильный человек мира Алексей Новиков и многократный чемпион Украины Александр Лашин, сообщает пресс-служба столичного метрополитена. Стронгмены протянули на 20 метров поезд метро с пятью вагонами весом 156 тонн. Спустя время Новиков и Лашин протянули на 20 метров уже восемь вагонов весом 238 тонн. Мероприятие прошло в пятницу, 28 мая, в депо Дарница Киевского метрополитена. Рекорд был приурочен ко Дню Киева. До этого мы писали, что в Киеве появился самый длинный мурал в Украине. Длина изображения - более 77 метров. Картина изображает историю создания парка в Соломенском районе. Ранее сообщалось, что в Катаре 4-летняя девочка установила рекорд по таблице Менделеева. Девочка по памяти назвала все химические элементы за 2,28 минуты и попала в Международную книгу рекордов. Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl