
По его словам, выпущенная террористом пуля попала в бедро и могла задеть важные артерии.
Американский гражданин Джейк Раак рассказал журналистам, что смог выжить во время теракта в стамбульском ночном клубе Reina, который произошел в новогоднюю ночь, благодаря своему мобильному телефону.
По словам молодого человека, он лежал, не двигаясь, когда в него выстрелил террорист, пуля попала в бедро и могла задеть важные артерии. Но, к счастью, она рикошетом отскочила от мобильного телефона и застряла в колене, рассказал Майкл в интервью телеканалу NBC10.
Напомним трагедия произошла в новогоднюю ночь. Вооруженный автоматом преступник ворвался в здание и расстрелял отдыхающих. Погибли 39 человек, 16 из которых иностранцы, и еще 69 получили ранения. Ответственность за бойню взяла на себя ИГИЛ (запрещена в России).
Убийца скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивает полиция. По предварительным данным, он является гражданином Узбекистана или Киргизии.
11:30
Среда
0
11
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Пятница
0
Спортивные магазины всего мира меняют флаг на китайский, забыв про Puma и Nike - «Спорт»
От пуховиков до профессиональной экипировки — бренды Поднебесной стремительно захватывают мировой
11:30
Пятница
1
Николай Валуев: «Вы всерьез думаете, что у США отберут ЧМ-2026 по футболу? Кто?» - «Спорт»
МОК и ФИФА трусливо мямлят о «нейтралитете спортсменов», а в Тегеране американцы на пару с
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
