
По его словам, выпущенная террористом пуля попала в бедро и могла задеть важные артерии.
Американский гражданин Джейк Раак рассказал журналистам, что смог выжить во время теракта в стамбульском ночном клубе Reina, который произошел в новогоднюю ночь, благодаря своему мобильному телефону.
По словам молодого человека, он лежал, не двигаясь, когда в него выстрелил террорист, пуля попала в бедро и могла задеть важные артерии. Но, к счастью, она рикошетом отскочила от мобильного телефона и застряла в колене, рассказал Майкл в интервью телеканалу NBC10.
Напомним трагедия произошла в новогоднюю ночь. Вооруженный автоматом преступник ворвался в здание и расстрелял отдыхающих. Погибли 39 человек, 16 из которых иностранцы, и еще 69 получили ранения. Ответственность за бойню взяла на себя ИГИЛ (запрещена в России).
Убийца скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивает полиция. По предварительным данным, он является гражданином Узбекистана или Киргизии.
11:30
Пятница
0
409
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
252
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
243
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
548
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
572
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
