Инвалидам в Самаре разрешат строить некапитальные гаражи у дома - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Инвалидам в Самаре разрешат строить некапитальные гаражи у дома - «Новости Дня» 21:01 Четверг 0 147
19-01-2017, 21:01

Инвалидам в Самаре разрешат строить некапитальные гаражи у дома - «Новости Дня»


В ходе заседания комитета по строительству самарской губернской думы в четверг, 19 января говорили об упрощении процедуры выделения земельных участков во дворах домов Самары, чтобы их могли приспособить под парковку для автомобилей инвалидов. Кроме того, люди с ограниченными возможностями смогут получить право на установку некапитальных гаражей у дома.



Места для парковки инвалидов в Самаре сейчас являются частью перечня благоустройства придомовой территории. В 2016 году это стало возможным благодаря выпуску постановления. Однако на деле вопрос не был решен. Сейчас продумываются варианты упрощения всей «цепочки».


В ходе заседания комитета по строительству самарской губернской думы в четверг, 19 января говорили об упрощении процедуры выделения земельных участков во дворах домов Самары, чтобы их могли приспособить под парковку для автомобилей инвалидов. Кроме того, люди с ограниченными возможностями смогут получить право на установку некапитальных гаражей у дома. Места для парковки инвалидов в Самаре сейчас являются частью перечня благоустройства придомовой территории. В 2016 году это стало возможным благодаря выпуску постановления. Однако на деле вопрос не был решен. Сейчас продумываются варианты упрощения всей «цепочки».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl