
Воздушный рейд был осуществлен в ночь на 20 января на северо-западе Сирии в провинции Идлиб.
Как отмечает «Сирийская обсерватория», на утро 20 января пока не установлено, какая из иностранных авиаций — России или США — осуществила воздушную операцию.
Напомним, как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, ранее в Пентагоне заявили о ликвидации в Сирии одного из лидеров местной ячейки террористической организации «Аль-Каида». Мохаммад Хабиб Буссадун аль-Туниси, гражданин Туниса, который был вовлечен во «внешние операции и был связан с террористическими планами по атаке целей на Западе», уничтожен ударом с воздуха в районе сирийского города Идлиб, говорилось в сообщении Минобороны США.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
