
Воздушный рейд был осуществлен в ночь на 20 января на северо-западе Сирии в провинции Идлиб.
Как отмечает «Сирийская обсерватория», на утро 20 января пока не установлено, какая из иностранных авиаций — России или США — осуществила воздушную операцию.
Напомним, как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, ранее в Пентагоне заявили о ликвидации в Сирии одного из лидеров местной ячейки террористической организации «Аль-Каида». Мохаммад Хабиб Буссадун аль-Туниси, гражданин Туниса, который был вовлечен во «внешние операции и был связан с террористическими планами по атаке целей на Западе», уничтожен ударом с воздуха в районе сирийского города Идлиб, говорилось в сообщении Минобороны США.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
