СМИ: Британские сухопутные войска будут разбиты русскими за сутки - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Британские сухопутные войска будут разбиты русскими за сутки - «Новости Дня» 10:00 Понедельник 0 152
23-01-2017, 10:00

СМИ: Британские сухопутные войска будут разбиты русскими за сутки - «Новости Дня»


Единственное действующее подразделение британской сухопутной армии может быть уничтожено силами российской армии в течение суток.
Об этом сообщает британская пресса, ссылаясь на доклад Центра исторического анализа и исследования конфликтов при сухопутных войсках страны. В связи с длительным и последовательным сокращением британской армии, эксперты выразили серьезные сомнения в боеспособности войск страны. В то же время, они уверены, что в течение суток Великобритания сумеет собрать бригаду военных численностью до десяти тысяч человек.
Военные эксперты считают, что армия Великобритании не может противостоять российской
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что ранее экс-командующий вооруженными силами Соединенного Королевства Ричард Бэрронс выразил скепсис касательно британских и, шире, натовских сил. По мнению бывшего главкома, НАТО просто не готово к отражению возможной российской агрессии.

Единственное действующее подразделение британской сухопутной армии может быть уничтожено силами российской армии в течение суток. Об этом сообщает британская пресса, ссылаясь на доклад Центра исторического анализа и исследования конфликтов при сухопутных войсках страны. В связи с длительным и последовательным сокращением британской армии, эксперты выразили серьезные сомнения в боеспособности войск страны. В то же время, они уверены, что в течение суток Великобритания сумеет собрать бригаду военных численностью до десяти тысяч человек. Военные эксперты считают, что армия Великобритании не может противостоять российской Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl