
После того, как Британия снизила расходы на оборону, Россия сможет захватить страну за один день.
Такой вердикт вынес британский военный аналитический центр исторического анализа и исследования конфликтов. Результаты были опузбилкованы в крупных английских СМИ, таких как The Times и Daily Mail.
По данным центра Британия не способна дислоцировать более 5-10 тысяч солдат, а единственное боевое подразделение королевской армии та же Россия сможет уничтожить в течение дня.
Специалисты аналитического центра пришли к выводу, что ежегодное сокращение военного бюджета сократило возможности британской армии, которая на данный момент практически исчезла. А это тревожный знак, ведь Британия не сможет отразить атаку России на союзников по НАТО в восточной части Европы.
Встает вопрос, почему именно Россия. Оказывается, по мнению исследователей, наша страна считается компетентным в военной сфере врагом. Но по факту это очередная попытка напомнить европейцам, что наша страна – агрессор, который в любой момент готов напасть на Европу. Как бы смешно это не звучало, но лидеры Евросоюза до сих пор не оставляют попыток воздействовать через СМИ на умы своих граждан. Главное, чтобы не получилось, как в Латвии.
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
