Армия России победит британскую за один день - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Армия России победит британскую за один день - «Политика» 16:02 Понедельник 0 159
23-01-2017, 16:02

Армия России победит британскую за один день - «Политика»


Армия России победит британскую за один день - «Политика»

После того, как Британия снизила расходы на оборону, Россия сможет захватить страну за один день.

Такой вердикт вынес британский военный аналитический центр исторического анализа и исследования конфликтов. Результаты были опузбилкованы в крупных английских СМИ, таких как The Times и Daily Mail.

По данным центра Британия не способна дислоцировать более 5-10 тысяч солдат, а единственное боевое подразделение королевской армии та же Россия сможет уничтожить в течение дня.

Специалисты аналитического центра пришли к выводу, что ежегодное сокращение военного бюджета сократило возможности британской армии, которая на данный момент практически исчезла. А это тревожный знак, ведь Британия не сможет отразить атаку России на союзников по НАТО в восточной части Европы.
Встает вопрос, почему именно Россия. Оказывается, по мнению исследователей, наша страна считается компетентным в военной сфере врагом. Но по факту это очередная попытка напомнить европейцам, что наша страна – агрессор, который в любой момент готов напасть на Европу. Как бы смешно это не звучало, но лидеры Евросоюза до сих пор не оставляют попыток воздействовать через СМИ на умы своих граждан. Главное, чтобы не получилось, как в Латвии.

После того, как Британия снизила расходы на оборону, Россия сможет захватить страну за один день. Такой вердикт вынес британский военный аналитический центр исторического анализа и исследования конфликтов. Результаты были опузбилкованы в крупных английских СМИ, таких как The Times и Daily Mail. По данным центра Британия не способна дислоцировать более 5-10 тысяч солдат, а единственное боевое подразделение королевской армии та же Россия сможет уничтожить в течение дня. Специалисты аналитического центра пришли к выводу, что ежегодное сокращение военного бюджета сократило возможности британской армии, которая на данный момент практически исчезла. А это тревожный знак, ведь Британия не сможет отразить атаку России на союзников по НАТО в восточной части Европы. Встает вопрос, почему именно Россия. Оказывается, по мнению исследователей, наша страна считается компетентным в военной сфере врагом. Но по факту это очередная попытка напомнить европейцам, что наша страна – агрессор, который в любой момент готов напасть на Европу. Как бы смешно это не звучало, но лидеры Евросоюза до сих пор не оставляют попыток воздействовать через СМИ на умы своих граждан. Главное, чтобы не получилось, как в Латвии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl