СБУ попросили заняться "Радио Вести" - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СБУ попросили заняться "Радио Вести" - «Новости дня» 20:00 Вторник 0 292
24-01-2017, 20:00

СБУ попросили заняться "Радио Вести" - «Новости дня»



Add to Flipboard Magazine.

Служба безопасности Украины проверит "Радио Вести". С такой просьбой в украинскую безпеку обратился Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины. По данным украинского регулятора, экс-министр доходов и сборов Украины в правительстве Николая Азарова Александр Клименко является конечным бенефициаром "Радио Вести".


Национальный совет по телевидению и радиовещанию хочет подтвердить или опровергнуть эту информацию, пояснила замглавы ведомства Уляна Фещук. Кроме того, в конце декабря 2016 года совет отказался продлить истекающую в феврале 2017 года лицензию "Радио Вести" в Киеве и Харькове, сообщает РИА Новости.


Нацсовет уже дважды блокировал расширение сети "Радио Вести", а также препятствовал изменению программных концепций радиостанции.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Add to Flipboard Magazine. Служба безопасности Украины проверит
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl