Add to Flipboard Magazine.
В Италии разбился вертолет службы спасения. Все шесть человек, находившиеся на его борту, погибли. Об этом сообщило агентство Франс Пресс.
Как рассказал представитель полиции, обнаружены шесть погибших. Спасатели, добравшиеся до обломков, вытащили тела жертв из снега.
На борту винтокрылой машины, по данным агентства АНСА, находились два пилота, врач, медбрат и два спасателя, передает ТАСС.
Вертолет вызвали, чтобы оказать помощь пострадавшему на горной дороге, уточнили в службе спасения.
В операции по спасению людей в отеле "Ригопьяно", который накрыла лавина, машина не участвовала.
11:30
Воскресенье
0
89
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
479
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
351
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
355
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 359
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
