Add to Flipboard Magazine.
В британском Саутгемптон впервые открыли специальный фитнес для людей, предпочитающих тренироваться голыми. Автором проекта стала 35-летняя Хелен Смит. К ней на занятия по круговому тренингу ходят десять энтузиастов в возрасте от 33 до 70 лет. Фотографии с занятий появились в Twitter.
"Основная польза от занятий голышом в том, что вы точно видите все движения тренера во время выполнения упражнений", — пояснила она.
По словам тренера еще одним плюсом занятий является и тот факт, что после интенсивных тренировок не нужно стирать одежду, сообщает Daily Mail. Для участия в тренировке, желающим нужно пройти предварительную онлайн-регистрацию и предоставить свои документы непосредственно перед занятием, пишет Lenta.ru.
Ранее в Великобритании открылась компания Naturist Cleaners. Ее клиенты могут вызвать на дом обнаженную уборщицу. Час нестандартной уборки обойдется желающим в примерно в пять тысяч рублей.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
