Add to Flipboard Magazine.
В британском Саутгемптон впервые открыли специальный фитнес для людей, предпочитающих тренироваться голыми. Автором проекта стала 35-летняя Хелен Смит. К ней на занятия по круговому тренингу ходят десять энтузиастов в возрасте от 33 до 70 лет. Фотографии с занятий появились в Twitter.
"Основная польза от занятий голышом в том, что вы точно видите все движения тренера во время выполнения упражнений", — пояснила она.
По словам тренера еще одним плюсом занятий является и тот факт, что после интенсивных тренировок не нужно стирать одежду, сообщает Daily Mail. Для участия в тренировке, желающим нужно пройти предварительную онлайн-регистрацию и предоставить свои документы непосредственно перед занятием, пишет Lenta.ru.
Ранее в Великобритании открылась компания Naturist Cleaners. Ее клиенты могут вызвать на дом обнаженную уборщицу. Час нестандартной уборки обойдется желающим в примерно в пять тысяч рублей.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
