Модель-транссексуал Монро Бергдорф (Munroe Bergdorf), ставший «лицом» кампании L’Oreal Paris в Британии #allworthit, обвинил все белое население планеты в расизме. Об этом пишет газета Daily Mail.
Спустя несколько дней после утверждения его компанией, модель заявила, что большинство белого населения не осознает или не признает, что существование, привилегии и успех белой расы построены на крови и смерти людей с иным цветом кожи. «Существование ВСЕХ белых людей пропитано расизмом», — сказал он.
В L’Oreal изданию отказались комментировать слова модели.
29-летний Бергдорф, помимо карьеры модели, работает диджеем, а также является активистом транс-движения. В 18-летнем возрасте мальчик Иан заявил о своей транссексуальности, четыре года назад он начал принимать женские гормоны.
11:30
Пятница
0
372
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
205
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
203
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
511
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
536
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
