ВСУ объяснили, зачем сравняли с землей базу Меджлиса - «Политика» » Новости Дня Сегодня
ВСУ объяснили, зачем сравняли с землей базу Меджлиса - «Политика» 22:04 Понедельник 0 497
13-02-2017, 22:04

ВСУ объяснили, зачем сравняли с землей базу Меджлиса - «Политика»


ВСУ объяснили, зачем сравняли с землей базу Меджлиса - «Политика»

Украина опять запуталась: «незалежные» военные действительно «помяли» крымскотатарский батальон «Аскер», но это были не они. Или они? Или не «помяли»? Путанные отчеты из укросми еще больше усложняют ситуацию. Попробуем разобраться.



Вначале СМИ, в том числе и украинские, сообщают о нападении ВСУ на общественную организацию «Аскер», неподалеку от Крыма. То есть задавили своих же боевиков, которые вроде как хотели Крым «возвращать». Однако потом новости резко меняют курс, будто кто-то «сверху» дал соответствующее распоряжение.



Появляется опровержение от ВСУ. Где под многообещающим заголовком: «ВСУ объяснили захват воинской части возле Крыма», — мы не получаем ничего. Точнее говоря, ВСУшки просто оправдываются, что никакого захвата не было. Вот так, дескать, и следует понимать их внезапные действия по зачистке своих же. Ничего не было.



И тут бы им успокоиться, продолжить постить фейки о своем превосходстве, но… Это же Незалежная. Поэтому в СМИ снова следует опровержение… опровержения. Или что-то вроде того.



Нардеп Рефат Чубаров внезапно подтверждает нападение именно военнослужащих Украины на меджлис. И он даже пытается на самом деле объяснить, почему ВСУшки напали на «Аскер». Не очень хорошо, правда… Он заявил, что началом послужило то, что военные Украины внезапно воспылали желанием «занять территорию», которую до этого облюбовали боевики.



По давней привычке, ВСУ действовали неаккуратно. Как сообщает Чубаров, военные повредили имущество, уничтожили некоторые сооружения. В общем, как всегда накатились штормовой волной и сравняли все с землей.


Украина опять запуталась: «незалежные» военные действительно «помяли» крымскотатарский батальон «Аскер», но это были не они. Или они? Или не «помяли»? Путанные отчеты из укросми еще больше усложняют ситуацию. Попробуем разобраться. Вначале СМИ, в том числе и украинские, сообщают о нападении ВСУ на общественную организацию «Аскер», неподалеку от Крыма. То есть задавили своих же боевиков, которые вроде как хотели Крым «возвращать». Однако потом новости резко меняют курс, будто кто-то «сверху» дал соответствующее распоряжение. Появляется опровержение от ВСУ. Где под многообещающим заголовком: «ВСУ объяснили захват воинской части возле Крыма», — мы не получаем ничего. Точнее говоря, ВСУшки просто оправдываются, что никакого захвата не было. Вот так, дескать, и следует понимать их внезапные действия по зачистке своих же. Ничего не было. И тут бы им успокоиться, продолжить постить фейки о своем превосходстве, но… Это же Незалежная. Поэтому в СМИ снова следует опровержение… опровержения. Или что-то вроде того. Нардеп Рефат Чубаров внезапно подтверждает нападение именно военнослужащих Украины на меджлис. И он даже пытается на самом деле объяснить, почему ВСУшки напали на «Аскер». Не очень хорошо, правда… Он заявил, что началом послужило то, что военные Украины внезапно воспылали желанием «занять территорию», которую до этого облюбовали боевики. По давней привычке, ВСУ действовали неаккуратно. Как сообщает Чубаров, военные повредили имущество, уничтожили некоторые сооружения. В общем, как всегда накатились штормовой волной и сравняли все с землей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl