Керченские тхэквондисты отправились в составе сборной Крыма на первенство страны - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченские тхэквондисты отправились в составе сборной Крыма на первенство страны - «Керчь» 21:01 Пятница 0 529
24-02-2017, 21:01

Керченские тхэквондисты отправились в составе сборной Крыма на первенство страны - «Керчь»


Керченские тхэквондисты отправились в составе сборной Крыма на первенство страны - «Керчь»


В период с 21 по 27 февраля в Санкт-Петербурге проходит Чемпионат и Первенство России по тхэквондо.

В нем принимают участие сборные со всех регионов России в трех возрастных категориях: юноши, юниоры, взрослые.

Соревнования проходят в пяти видах программы: спарринг, спецтехника, формальные комплексы, разбивание и самозащита.

В каждом виде выступает один представитель от сборной региона.

Из Керчи в состав сборной полуострова вошли 8 спортсменов – двое юношей и шесть юниоров.

Юноши: Артем КАСАТКИН и Евгений ЗЕЛИН.

Юниоры: Андрей САМОЙЛЕНКО, Дмитрий БРАГЭ, Степан СТЕПАНОВ, Олег ПАРФЕНЕНКО, Валерий ГРИНЕВ и Алексей НИКИТИН.

Старший тренер сборной Республики Крым Эдуард КАЛЬЧЕНКО прокомментировал «Аргументам недели – Керчь» состав сборной и ожидания от соревнований.

«САМОЙЛЕНКО кроме спарринга выступает еще в соревнованиях по формальным комплексам и спецтехнике. Команда Крыма по самозащите полностью состоит из керчан: САМОЙЛЕНКО, СТЕПАНОВ, ГРИНЕВ, БРАГЭ. В командном спарринге среди юниоров в команде Крыма из шести человек четверо керчан: ГРИНЕВ, НИКИТИН, ПАРФЕНЕНКО, СТЕПАНОВ», - сообщил он.

Также КАЛЬЧЕНКО отметил, что борьба предстоит тяжелая, но шансы на успех есть.

«Шансы есть, но выиграть будет очень трудно, соперники очень сильные (чемпионы своих регионов) и по сравнению с прошлым годом наши спортсмены перешли в новые весовые категории, а трое – дебютанты таких соревнований. Будем стараться», - заключил он.

Важно отметить, что этот турнир отборочный к Чемпионату Европы, который пройдет в апреле в городе Ливерпуль.


В период с 21 по 27 февраля в Санкт-Петербурге проходит Чемпионат и Первенство России по тхэквондо. В нем принимают участие сборные со всех регионов России в трех возрастных категориях: юноши, юниоры, взрослые. Соревнования проходят в пяти видах программы: спарринг, спецтехника, формальные комплексы, разбивание и самозащита. В каждом виде выступает один представитель от сборной региона. Из Керчи в состав сборной полуострова вошли 8 спортсменов – двое юношей и шесть юниоров. Юноши: Артем КАСАТКИН и Евгений ЗЕЛИН. Юниоры: Андрей САМОЙЛЕНКО, Дмитрий БРАГЭ, Степан СТЕПАНОВ, Олег ПАРФЕНЕНКО, Валерий ГРИНЕВ и Алексей НИКИТИН. Старший тренер сборной Республики Крым Эдуард КАЛЬЧЕНКО прокомментировал «Аргументам недели – Керчь» состав сборной и ожидания от соревнований. «САМОЙЛЕНКО кроме спарринга выступает еще в соревнованиях по формальным комплексам и спецтехнике. Команда Крыма по самозащите полностью состоит из керчан: САМОЙЛЕНКО, СТЕПАНОВ, ГРИНЕВ, БРАГЭ. В командном спарринге среди юниоров в команде Крыма из шести человек четверо керчан: ГРИНЕВ, НИКИТИН, ПАРФЕНЕНКО, СТЕПАНОВ», - сообщил он. Также КАЛЬЧЕНКО отметил, что борьба предстоит тяжелая, но шансы на успех есть. «Шансы есть, но выиграть будет очень трудно, соперники очень сильные (чемпионы своих регионов) и по сравнению с прошлым годом наши спортсмены перешли в новые весовые категории, а трое – дебютанты таких соревнований. Будем стараться», - заключил он. Важно отметить, что этот турнир отборочный к Чемпионату Европы, который пройдет в апреле в городе Ливерпуль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl