Тхэквондисты из Керчи завоевали восемь медалей на Открытом Кубке Москвы - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Тхэквондисты из Керчи завоевали восемь медалей на Открытом Кубке Москвы - «Керчь» 17:11 Суббота 0 209
21-01-2017, 17:11
Крым 209 0

В Москве, 13-15 января, прошел традиционный Всероссийский турнир по тхэквондо «Открытый Кубок Москвы».

В этом году в нем приняли участие более 600 человек из 40 команд, представляющих 12 регионов России и команду из Казахстана.

Соревнования проходили в «Московском Центре Единоборств» на шести площадках (даянгах), среди спортсменов всех возрастных категорий.

Провели соревнования по двум видам программы: спаррингу и формальным комплексам (тулям).

В составе сборной Республики Крым участвовали 10 спортсменов из Керчи – воспитанники тренера Эдуарда КАЛЬЧЕНКО. Все керченские спортсмены занимаются в ДЮКФП.

Этот турнир являлся генеральной репетицией к Чемпионату и Первенству России, которые пройдут в конце февраля в Санкт-Петербурге.

Керчане выступили с достоинством, завоевав 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

В спарринге первое место взяли: Евгений ЗЕЛЕН (школа № 19), Леонид БОНДАРЕВ (школа №1) и Артем КАСАТКИН (школа №23).

Вторые места в спарринге завоевали: Алексей ЛУКША (школа №23) и Олег ПАРФЕНЕНКО (Багеровская средняя школа).

Третьими в этой программе стали: Дмитрий БРАГЭ (школа №12) и Данил СЕЛИН (Лицей искусств).
Также третье место в соревнованиях по формальным комплексам занял Олег ПАРФЕНЕНКО.

Фотографии в альбоме «тхэквондо», автор argumenty.kerch,> на Яндекс.Фотках

В Москве, 13-15 января, прошел традиционный Всероссийский турнир по тхэквондо «Открытый Кубок Москвы». В этом году в нем приняли участие более 600 человек из 40 команд, представляющих 12 регионов России и команду из Казахстана. Соревнования проходили в «Московском Центре Единоборств» на шести площадках (даянгах), среди спортсменов всех возрастных категорий. Провели соревнования по двум видам программы: спаррингу и формальным комплексам (тулям). В составе сборной Республики Крым участвовали 10 спортсменов из Керчи – воспитанники тренера Эдуарда КАЛЬЧЕНКО. Все керченские спортсмены занимаются в ДЮКФП. Этот турнир являлся генеральной репетицией к Чемпионату и Первенству России, которые пройдут в конце февраля в Санкт-Петербурге. Керчане выступили с достоинством, завоевав 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. В спарринге первое место взяли: Евгений ЗЕЛЕН (школа № 19), Леонид БОНДАРЕВ (школа №1) и Артем КАСАТКИН (школа №23). Вторые места в спарринге завоевали: Алексей ЛУКША (школа №23) и Олег ПАРФЕНЕНКО (Багеровская средняя школа). Третьими в этой программе стали: Дмитрий БРАГЭ (школа №12) и Данил СЕЛИН (Лицей искусств). Также третье место в соревнованиях по формальным комплексам занял Олег ПАРФЕНЕНКО. Фотографии в альбоме « тхэквондо », автор argumenty.kerch,