
В Москве, 13-15 января, прошел традиционный Всероссийский турнир по тхэквондо «Открытый Кубок Москвы».
В этом году в нем приняли участие более 600 человек из 40 команд, представляющих 12 регионов России и команду из Казахстана.
Соревнования проходили в «Московском Центре Единоборств» на шести площадках (даянгах), среди спортсменов всех возрастных категорий.
Провели соревнования по двум видам программы: спаррингу и формальным комплексам (тулям).
В составе сборной Республики Крым участвовали 10 спортсменов из Керчи – воспитанники тренера Эдуарда КАЛЬЧЕНКО. Все керченские спортсмены занимаются в ДЮКФП.
Этот турнир являлся генеральной репетицией к Чемпионату и Первенству России, которые пройдут в конце февраля в Санкт-Петербурге.
Керчане выступили с достоинством, завоевав 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.
В спарринге первое место взяли: Евгений ЗЕЛЕН (школа № 19), Леонид БОНДАРЕВ (школа №1) и Артем КАСАТКИН (школа №23).
Вторые места в спарринге завоевали: Алексей ЛУКША (школа №23) и Олег ПАРФЕНЕНКО (Багеровская средняя школа).
Третьими в этой программе стали: Дмитрий БРАГЭ (школа №12) и Данил СЕЛИН (Лицей искусств).
Также третье место в соревнованиях по формальным комплексам занял Олег ПАРФЕНЕНКО.
Фотографии в альбоме «тхэквондо», автор argumenty.kerch,> на Яндекс.Фотках
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
