Глен Хэммет усыновил двоих русских мальчиков — Рената и Макса — из детдома в Ульяновске. Старшего ребёнка, Рената, забрали ещё в 1998 году. Позже они усыновили Макса, сообщает Лайф со ссылкой на Daily Mail.
Глен и Кит позже рассказали, что за последние шесть лет Ренат, которому сейчас 21, пытался задушить поводком для собаки одного из родителей, нападал на них. По их словам, молодой человек якобы угрожал всем членам семьи ножами и отвёртками, взламывал их банковские карты и тратил деньги с них. Также приёмные родители заявили, что Ренат не раз ломал мебель, компьютеры и телевизоры в их доме в Лондоне.
— Наша жизнь превратилась в кошмар. Мы физически, эмоционально и финансово уничтожены, — заявили мужчины.
Оба мальчика признали, что у них трудности в школе из-за ориентации родителей.
— Я думаю, что гей-пары должны быть очень внимательными, когда они усыновляют детей. Неизвестно, как другие дети могут отреагировать, — заявил Ренат.
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
1
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
