Удары американской коалиции в Сирии и Ираке: погиб 21 житель - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Удары американской коалиции в Сирии и Ираке: погиб 21 житель  - «Новости дня» 07:01 Воскресенье 0 751
5-03-2017, 07:01

Удары американской коалиции в Сирии и Ираке: погиб 21 житель - «Новости дня»




В результате авиаударов международной коалиции во главе с США погибло более 20 мирных жителей в Ираке и Сирии. Об этом говорится в сообщении командования США на Ближнем Востоке.



«Несмотря на то, что коалиция предпринимает все усилия, чтобы наносить удары по военным объектам, сводя к минимуму риски потерь среди мирного населения, в некоторых случаях жертвы неизбежны», — говорится в сообщении.



Отмечается, что в результате операций коалиции против «Исламского государства» в январе этого года погиб 21 мирный житель, еще двое получили ранения.


В результате авиаударов международной коалиции во главе с США погибло более 20 мирных жителей в Ираке и Сирии. Об этом говорится в сообщении командования США на Ближнем Востоке. «Несмотря на то, что коалиция предпринимает все усилия, чтобы наносить удары по военным объектам, сводя к минимуму риски потерь среди мирного населения, в некоторых случаях жертвы неизбежны», — говорится в сообщении. Отмечается, что в результате операций коалиции против «Исламского государства» в январе этого года погиб 21 мирный житель, еще двое получили ранения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl