Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией предположила, что публикация всех контактов российского посла в США Сергея Кисляка может привести к возобновлению Гражданской войны Севера и Юга.
«Мне кажется, если сейчас опубликовать все контакты Сергея Кисляка в Вашингтоне, в США возобновится Гражданская война Севера и Юга», — написала Захарова в своем Facebook.
В пятницу после требований демократов отправить в отставку министра юстиции США Джеффа Сешнса из-за общения с Кисляком президент США Дональд Трамп призвал расследовать «связи» лидера демократов в Палате представителей США Ненси Пелоси с Россией и опубликовал старое фото, на котором президент России Владимир Путин беседует с главой Демпартии в Сенате США Чаком Шумером.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
