Донецкая фильтровальная станция после трехдневного простоя возобновила сегодня свою работу. Об этом агентству ДАН заявил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса».
«Мы запустили фильтровальную станцию, персонал находится на рабочих местах», — сказал он.
Собеседник агентства также выразил надежду, что ДФС будет работать бесперебойно, а режим прекращения огня в этом районе сохранится. Добавим, что сегодня в районе размещения фильтровальной станции группа саперов из ДНР провела очистку местности от взрывоопасных предметов, которые могли находиться там после обстрела со стороны украинских силовиков 5 марта.
Напомним, что 4 марта территорию ДФС уже разминировали. На следующий же день ВСУ вновь открыли огонь по данному району из минометов, и станция в очередной раз была обесточена. Электроснабжение было подано накануне днем. Однако запуск был отложен.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
3
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
