
Американцам не следует поддаваться «антироссийской истерии», заявили дипломаты США, в том числе те, кто лично знаком с послом России Сергеем Кисляком.
Старший научный сотрудник Американского совета по международным отношениям Уэйн Мерри утверждает, что паранойя обычно якобы «свойственна русским», но сейчас она исходит от США, передает «Интерфакс» со ссылкой на Hill.
Экс-посол США в России Джон Байерли заявил, что Кисляк выполнял свою работу, нет оснований для подозрений в нарушении закона.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что беседы посла с окружением Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в период избирательной кампании в США были посвящены отношениям Москвы и Вашингтона и не выходили за рамки полномочий дипломата.
Контакты с послом России уже стали поводом для отставки советника президента США Майкла Флинна и грозят отставкой министру юстиции США Джеффу Сешнсу.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
