В Симферополе задержали молодого человека, укравшего две бутылки пива из магазина.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Севастопольский маньяк идет под суд
В полицию обратилась продавщица магазина, сообщив, что вечером неизвестный парень открыто похитил бутылки пива объемом 1 и 1,5 литра. В короткие сроки злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 23-летний житель столицы Крыма.
Парень рассказал, что вечером с приятелями они решили поднять себе настроение.
Однако отпустить им пиво в долг продавец отказалась. С пустыми руками парни покинули магазин, но через время один из них вернулся и, выхватив из холодильника две попавшиеся под руки бутылки, сбежал.
Свой поступок симферополец пояснить не смог, только ответил: «Бес попутал». Парень официально не трудоустроен, ранее не судим.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Молодому любителю пива грозит до 4 лет тюрьмы.
11:30
Пятница
0
12
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
19
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
