У входа в Освенцим активисты убили овцу и сковали себя цепями «против войны на Украине» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
У входа в Освенцим активисты убили овцу и сковали себя цепями «против войны на Украине» - «Новости дня» 12:02 Суббота 0 617
25-03-2017, 12:02

У входа в Освенцим активисты убили овцу и сковали себя цепями «против войны на Украине» - «Новости дня»




Группа молодых людей в пятницу, 24 марта, провели акцию у ворот бывшего концентрационного лагеря в Освенциме: участники разделись догола и зарезали овцу, а затем приковали себя цепями друг к другу, сообщает Faktyoswiecim.pl.



Необычная акция проходила под знаменитой надписью «Труд освобождает», при этом участники принесли с собой плакат с надписью «Любовь». Сотрудники музея вскоре закрыли территорию Освенцима.

Полиция задержала 11 человек, в основном граждан Польши, а также среди которых четверо немцев, были и граждане Беларуси. Задержанным грозит серьезные обвинения за осквернение исторического места и убийство животного. Все они остаются в штаб-квартире полиции округа Освенцим.



Акционисты пришли подготовленными: весь процесс они снимали на камеру при помощи беспилотника.



За осквернение памятника истории и убийство животных участникам акции грозит штраф и лишение свободы до 2 лет.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Группа молодых людей в пятницу, 24 марта, провели акцию у ворот бывшего концентрационного лагеря в Освенциме: участники разделись догола и зарезали овцу, а затем приковали себя цепями друг к другу, сообщает Faktyoswiecim.pl. Необычная акция проходила под знаменитой надписью «Труд освобождает», при этом участники принесли с собой плакат с надписью «Любовь». Сотрудники музея вскоре закрыли территорию Освенцима. Полиция задержала 11 человек, в основном граждан Польши, а также среди которых четверо немцев, были и граждане Беларуси. Задержанным грозит серьезные обвинения за осквернение исторического места и убийство животного. Все они остаются в штаб-квартире полиции округа Освенцим. Акционисты пришли подготовленными: весь процесс они снимали на камеру при помощи беспилотника. За осквернение памятника истории и убийство животных участникам акции грозит штраф и лишение свободы до 2 лет.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl