Сегодня, 25 марта, на детской площадке школы № 51 в Хортицком районе Запорожья около 4 часов утра была найдена граната. Об этом сообщает УНН.
По словам пресс-офицера патрульной службы города Юлии Шеймуховой, патрульные оцепили территорию и вызвали специалистов Запорожского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины, изъяли гранату и направили ее на экспертизу.
После проверки оказалось что найдена боевая граната РГД-5 с запалом.
Сейчас правоохранителям предстоит выяснить, каким образом она оказалась в общественном месте, да еще и на детской площадке.
11:30
Суббота
0
4
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
24
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
22
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
