В Запорожье на детской площадке нашли гранату - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Запорожье на детской площадке нашли гранату - «Новости дня» 11:02 Воскресенье 0 607
26-03-2017, 11:02

В Запорожье на детской площадке нашли гранату - «Новости дня»




Сегодня, 25 марта, на детской площадке школы № 51 в Хортицком районе Запорожья около 4 часов утра была найдена граната. Об этом сообщает УНН.



По словам пресс-офицера патрульной службы города Юлии Шеймуховой, патрульные оцепили территорию и вызвали специалистов Запорожского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины, изъяли гранату и направили ее на экспертизу.



После проверки оказалось что найдена боевая граната РГД-5 с запалом.



Сейчас правоохранителям предстоит выяснить, каким образом она оказалась в общественном месте, да еще и на детской площадке.


Сегодня, 25 марта, на детской площадке школы № 51 в Хортицком районе Запорожья около 4 часов утра была найдена граната. Об этом сообщает УНН. По словам пресс-офицера патрульной службы города Юлии Шеймуховой, патрульные оцепили территорию и вызвали специалистов Запорожского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины, изъяли гранату и направили ее на экспертизу. После проверки оказалось что найдена боевая граната РГД-5 с запалом. Сейчас правоохранителям предстоит выяснить, каким образом она оказалась в общественном месте, да еще и на детской площадке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl