
Об этом свидетельствуют события последних двух недель, заявил Муженко и вспомнил о выступлении Путина на недавнем форуме.
Глава Генштаба Виктор Муженко заявил, что Россия готовится к активации боевых действий на Донбассе. Об этом он написал в Twitter.
По его словам, об этом свидетельствуют события последних двух недель. Какие именно, Муженко не уточнил.
"Без шуток. События последних двух недель свидетельствуют о подготовке России к началу активизации боевых действий на Донбассе", - заявил Муженко.
Кроме того, в Facebook он написал о "путинской угрозе", которую президент РФ озвучил на форуме Арктика-территория диалога.
"Имеет место очередная маниакальная путинская угроза Украине, озвученная на форуме "Арктика - территория диалога". Считаю, что глобальную катастрофу в мире может организовать только Россия. Если бы не Запад - Россия уже бы ее давно создала", - отмечает глава Генштаба.
Отметим, два дня назад на форуме Арктика - территория диалога Путин заявил, что конфликт России и Украины грозит глобальной войной. По его словам, в США есть мнения, что чем хуже отношения между Украиной и Россией, тем лучше для них.
Также напомним, что сегодня на Донбассе начался режим тишины. Стороны уже обвинили друг друга в его нарушении.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
