В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (США) прошла массовая битва подушками, принять участие в которой явилось множество людей, желающих весело провести время.
Участники всех возрастов, многие из которых ради такого случая нарядились в маскарадные костюмы, щедро осыпали друг друга ударами.
Мероприятие является ежегодным, проводится 1 апреля и даже имеет официальное название — Международный бой подушками.
Те, кто уже не в первый раз принимает участие в подобной затее, подготовились должным образом, не забыв одеть защитные маски и очки, ведь пух и перья летали повсюду, превратив поле битвы в сплошной белый ковёр.
Кстати, организаторы мероприятия настаивают на том, что все любители подраться подушками должны являться на место действия с мусорными мешками и помочь убрать после себя беспорядок.
Также по правилам разрешается использовать только обычные перьевые подушки и не пытаться их каким-либо образом утяжелить.
11:30
Суббота
0
39
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
10
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
