В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (США) прошла массовая битва подушками, принять участие в которой явилось множество людей, желающих весело провести время.
Участники всех возрастов, многие из которых ради такого случая нарядились в маскарадные костюмы, щедро осыпали друг друга ударами.
Мероприятие является ежегодным, проводится 1 апреля и даже имеет официальное название — Международный бой подушками.
Те, кто уже не в первый раз принимает участие в подобной затее, подготовились должным образом, не забыв одеть защитные маски и очки, ведь пух и перья летали повсюду, превратив поле битвы в сплошной белый ковёр.
Кстати, организаторы мероприятия настаивают на том, что все любители подраться подушками должны являться на место действия с мусорными мешками и помочь убрать после себя беспорядок.
Также по правилам разрешается использовать только обычные перьевые подушки и не пытаться их каким-либо образом утяжелить.
11:30
Пятница
0
0
"Единая Россия" предложила льготную аренду для книжных магазинов в домах культуры и театрах
Фото: Мария Лихачева Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который позволит открывать книжные магазины в учреждениях культуры на льготных условиях аренды. Инициативу подготовили во
11:30
Пятница
0
Год Владимира Даля стартовал в Луганске
Источник фото: телеграм-канал главы ДНР Леонида Пасечника В Луганске открыли Год Владимира Даля —
11:30
Пятница
4
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"
11:30
Суббота
2
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
0
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
