Порошенко начал «предвыборную кампанию» и выступил против абонентской платы за газ на Украине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Порошенко начал «предвыборную кампанию» и выступил против абонентской платы за газ на Украине - «Новости дня» 15:02 Вторник 0 403
4-04-2017, 15:02

Порошенко начал «предвыборную кампанию» и выступил против абонентской платы за газ на Украине - «Новости дня»




Пётр Порошенко считает необходимым пересмотреть решение Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) о введении абонентской платы за газ. Об этом сообщили в пресс-службе украинского лидера.



«Действие данного постановления должно быть приостановлено! Обращаюсь к правительству и НКРЭ найти согласованное решение, которое бы предусматривало неповышение тарифов и распространение субсидий на все виды платежей для всех, кто в этом нуждается», — приводит пресс-служба слова президента.



Порошенко также подчеркнул, что «без диалога с людьми такие решения не принимаются».



Ранее лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, комментируя введение абонентской платы за газ для населения, назвал Порошенко «синьором Помидором» из сказки про Чиполлино.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пётр Порошенко считает необходимым пересмотреть решение Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) о введении абонентской платы за газ. Об этом сообщили в пресс-службе украинского лидера. «Действие данного постановления должно быть приостановлено! Обращаюсь к правительству и НКРЭ найти согласованное решение, которое бы предусматривало неповышение тарифов и распространение субсидий на все виды платежей для всех, кто в этом нуждается», — приводит пресс-служба слова президента. Порошенко также подчеркнул, что «без диалога с людьми такие решения не принимаются». Ранее лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, комментируя введение абонентской платы за газ для населения, назвал Порошенко «синьором Помидором» из сказки про Чиполлино.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 590 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl