Президент России Владимир Путин и герб Советского союза изображены горящими в аду на церковной росписи в Червонограде Львовской области.
Соответствующее фото опубликовано в Twitter «HalynaChop».
«Ничего особенного. просто Путин и герб СССР горят в аду на одной из церковных фресок в Червонограде», — говорится в комментарии к снимку с xэштегом #easter (Пасха).
Комментарий РусНекст: на самом деле, прямо таки напрашивается альтернативное название картины — «Владимир Путин посетил Украину и просто обалдел от того, что там творится».
нічого особливого. просто Путін і герб СРСР горять у пеклі на одній із церковних фресок у Червонограді.#easter pic.twitter.com/nTmw0uNC8k
— Halyna Chop (@HalynaChop) 15 апреля 2017 г.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
