Экс-руководителя регионального УМВД оштрафовали на 14 млн рублей - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Экс-руководителя регионального УМВД оштрафовали на 14 млн рублей - «Новости Кургана» 12:00 Суббота 0 700
29-04-2017, 12:00

Экс-руководителя регионального УМВД оштрафовали на 14 млн рублей - «Новости Кургана»



Бывший начальник регионального Управления МВД России получил три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.





Кроме того, ему придется выплатить штраф в размере более 14 млн.рублей.



Приговор огласили в городском суде Кургана 19 апреля. Доказано, что генерал-майор использовал центр реабилитации сотрудников УМВД на Болдинцево в личных целях.



Разбирательства также касались перечисления денежных средств за не составленный на самом деле проект кинологического центра. По этому факту с экс-руководителя зауральской полиции судимость сняли. Повлияли положительные характеристики, наличие несовершеннолетнего ребенка, участие Игоря Решетникова в боевых действиях.



Бывший представитель правопорядка назвал судебный процесс «заказным». Он собирается подать апелляцию.




Бывший начальник регионального Управления МВД России получил три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Кроме того, ему придется выплатить штраф в размере более 14 млн.рублей. Приговор огласили в городском суде Кургана 19 апреля. Доказано, что генерал-майор использовал центр реабилитации сотрудников УМВД на Болдинцево в личных целях. Разбирательства также касались перечисления денежных средств за не составленный на самом деле проект кинологического центра. По этому факту с экс-руководителя зауральской полиции судимость сняли. Повлияли положительные характеристики, наличие несовершеннолетнего ребенка, участие Игоря Решетникова в боевых действиях. Бывший представитель правопорядка назвал судебный процесс «заказным». Он собирается подать апелляцию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl