СК опубликовал видео задержания главы управления УМВД Новгородской области - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК опубликовал видео задержания главы управления УМВД Новгородской области - «Происшествия» 08:00 Воскресенье 0 445
8-04-2018, 08:00

СК опубликовал видео задержания главы управления УМВД Новгородской области - «Происшествия»




МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. СК в своем официальном Telegram-канале опубликовал видео задержания главы управления экономической безопасности УМВД Новгородской области, который обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.

СК опубликовал видео задержания главы управления УМВД Новгородской области - «Происшествия»

Бывшего советника экс-главы Мурманской области обвиняют в мошенничестве

По версии следствия, обвиняемый в течение 10 лет незаконно получал ежемесячные денежные выплаты, полагающиеся ветеранам боевых действий, в результате им были похищены около 250 тысяч рублей. Кроме того, сотрудник полиции обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями при выделении ему на безвозмездной основе земельного участка на озере Селигер.


На видеоролике продолжительностью 00.53 секунды запечатлен обвиняемый в сопровождении сотрудников ФСБ.


Как сообщили в управлении МВД России по Новгородской области, в с возбуждением уголовного дела в отношении руководителя одного из подразделений регионального УМВД проводится служебная проверка.


"В настоящее время в целях установления всех обстоятельств произошедшего, причин и условий, способствовавших совершению противоправных действий, начальником УМВД России по Новгородской области назначена служебная проверка, которую проводят сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности и управления. В случае подтверждения вины по результатам расследования уголовного дела и решения суда, данный руководитель будет уволен из органов внутренних дел и понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством", — отметили в пресс-службе.


МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. СК в своем официальном Telegram-канале опубликовал видео задержания главы управления экономической безопасности УМВД Новгородской области, который обвиняется в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. Бывшего советника экс-главы Мурманской области обвиняют в мошенничестве По версии следствия, обвиняемый в течение 10 лет незаконно получал ежемесячные денежные выплаты, полагающиеся ветеранам боевых действий, в результате им были похищены около 250 тысяч рублей. Кроме того, сотрудник полиции обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями при выделении ему на безвозмездной основе земельного участка на озере Селигер. На видеоролике продолжительностью 00.53 секунды запечатлен обвиняемый в сопровождении сотрудников ФСБ. Как сообщили в управлении МВД России по Новгородской области, в с возбуждением уголовного дела в отношении руководителя одного из подразделений регионального УМВД проводится служебная проверка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl