Боевики Национального корпуса прибыли в квартиру бывшего депутата Натальи Витренко «с просьбой не проводить шествие на 9 мая в Киеве». Об этом сообщили в пресс-службе бандформирования.
Они предупредили ее «о возможных угрозах здоровью», если она решит возглавить шествие в столице 9 мая.
Отмечается, что Витренко не вышла к участникам акции и вызвала полицию.
Комментарий РусНекст: учитывая то, что участники перформанса собственноручно зафиксировали на видео и фото наказуемые деяния, как то порча имущества и угрозы убийством — в любой нормальной стране они уже были бы арестованы.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
