Владимир Путин: новая госпрограмма вооружений повысит боевой потенциал ВС России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин: новая госпрограмма вооружений повысит боевой потенциал ВС России - «Новости дня» 05:00 Четверг 0 648
18-05-2017, 05:00

Владимир Путин: новая госпрограмма вооружений повысит боевой потенциал ВС России - «Новости дня»



Новая госпрограмма вооружений на 2018–2025 годы позволит повысить боевой потенциал Вооруженных сил РФ и станет важнейшим инструментом в реализации военно-технической политики России. Это заявил президент России Владимир Путин на совещании по формированию проекта оснащения ВС до 2025 года.



Кроме того, президент отметил, что новая программа призвана обеспечить сбалансированное развитие систем вооружений всех родов и видов войск и поэтапное оснащение ими частей и соединений.



По словам главы государства, планируемые мероприятия позволят не только оснастить армию и флот современными образцами вооружений и техники, но и дадут возможность сформировать научно-технический задел для разработки принципиально новых видов оружия.



Как напоминает ТАСС, по итогам совещания, которое прошло в Рыбинске несколько недель назад, было признано, что в рамках реализации политики импортозамещения военной продукции были достигнуты хорошие результаты.


Новая госпрограмма вооружений на 2018–2025 годы позволит повысить боевой потенциал Вооруженных сил РФ и станет важнейшим инструментом в реализации военно-технической политики России. Это заявил президент России Владимир Путин на совещании по формированию проекта оснащения ВС до 2025 года. Кроме того, президент отметил, что новая программа призвана обеспечить сбалансированное развитие систем вооружений всех родов и видов войск и поэтапное оснащение ими частей и соединений. По словам главы государства, планируемые мероприятия позволят не только оснастить армию и флот современными образцами вооружений и техники, но и дадут возможность сформировать научно-технический задел для разработки принципиально новых видов оружия. Как напоминает ТАСС, по итогам совещания, которое прошло в Рыбинске несколько недель назад, было признано, что в рамках реализации политики импортозамещения военной продукции были достигнуты хорошие результаты.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl