Спикер Госдумы: Путин лично координировал разработку новых видов вооружений - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Спикер Госдумы: Путин лично координировал разработку новых видов вооружений - «Военные действия» 22:00 Четверг 0 453
1-03-2018, 22:00

Спикер Госдумы: Путин лично координировал разработку новых видов вооружений - «Военные действия»


Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что президент РФ Владимир Путин лично координировал разработку новейших видов вооружений.



Могу вам сказать то, что кто-то вряд ли рассказывал. Президент координировал и определял стратегические направления в вопросах разработки вооружений - заявил он журналистам в четверг, комментируя послание главы государства Федеральному собранию.
Володин добавил, что президент РФ находится в постоянном контакте с главными конструкторами и разработчиками и обсуждает разработки новейших видов вооружений.
Чтобы вы понимали, то, о чем сегодня он [Владимир Путин] рассказывал, - это результат работы многолетней его как главы государства по координации именно не только предприятий ВПК, но и каждого конкретного конструктора - пояснил глава палаты.

Как заявил в четверг президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию, Россия создает новейшие системы в ответ на выход США из Договора по противоракетной обороне, так как Вашингтон не пошел навстречу Москве в этом вопросе, передает ТАСС
Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com/

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что президент РФ Владимир Путин лично координировал разработку новейших видов вооружений. Могу вам сказать то, что кто-то вряд ли рассказывал. Президент координировал и определял стратегические направления в вопросах разработки вооружений - заявил он журналистам в четверг, комментируя послание главы государства Федеральному собранию. Володин добавил, что президент РФ находится в постоянном контакте с главными конструкторами и разработчиками и обсуждает разработки новейших видов вооружений. Чтобы вы понимали, то, о чем сегодня он _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl