Президент Филиппин Родриго Дутерте пробудет в России с 22 по 26 мая с официальным визитом, в ходе которого он рассчитывает встретиться с российскими властями, сообщает телеканал ABS-CBN.
Как сообщила второй секретарь филиппинского МИД Мария Клеофе Нативидад, целью визита Дутерте в Россию станет укрепление двусторонних связей между государствами.
«Мы считаем, что это обозначит новую главу в филиппино-российских отношениях. Мы рассматриваем этот визит как признак нашего общего сильного стремления расширять и укреплять двусторонние отношения», — сообщила Нативидад на пресс-конференции.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
