
Сегодня президент Филиппин посетил большой противолодочный корабль ВМФ РФ «Адмирал Трибуц».
Во время посещения большого противолодочного корабля военно-морского флота России «Адмирал Трибуц», пришедшего в порт Манилы, президент Филиппин Родриго Дутерте предложил российским кораблям швартоваться в его стране в любое время.
«Мы приветствуем наших российских друзей», – сказал Дутерте, приветствуя российского контр-адмирала Эдуарда Михайлова. «Можете швартоваться здесь в любое время для всего: для игры, для пополнения запасов или, возможно, в качестве нашего союзника, чтобы защитить нас», — отметил политик.
Приветствие политика продолжилось рукопожатием президента Филиппин и российского контр-адмирала и осмотром военного корабля.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
