
Сегодня президент Филиппин посетил большой противолодочный корабль ВМФ РФ «Адмирал Трибуц».
Во время посещения большого противолодочного корабля военно-морского флота России «Адмирал Трибуц», пришедшего в порт Манилы, президент Филиппин Родриго Дутерте предложил российским кораблям швартоваться в его стране в любое время.
«Мы приветствуем наших российских друзей», – сказал Дутерте, приветствуя российского контр-адмирала Эдуарда Михайлова. «Можете швартоваться здесь в любое время для всего: для игры, для пополнения запасов или, возможно, в качестве нашего союзника, чтобы защитить нас», — отметил политик.
Приветствие политика продолжилось рукопожатием президента Филиппин и российского контр-адмирала и осмотром военного корабля.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
