Порошенко предложили запретить матрешки, водку, пельмени и балалайки - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Порошенко предложили запретить матрешки, водку, пельмени и балалайки - «Новости дня» 11:00 Понедельник 0 466
22-05-2017, 11:00

Порошенко предложили запретить матрешки, водку, пельмени и балалайки - «Новости дня»



На сайте петиций президенту Украины появилась предложение вслед за запретом российских социальных сетей и ресурсов запретить «матрешку, водку, пельмени, балалайки и депортировать медведей».



«Предлагаю вслед за блокированием соцсетей „Вконтакте“ и „Одноклассники“ запретить: матрешек, водку, пельмени, балалайки, а всех медведей депортировать в Сибирь», — говорится в тексте петиции.



Сейчас предложение собрала 323 голоса.



Кроме того, от Порошенко теперь требуют заблокировать YouTube и Facebook. После принятия решения СНБО о запрете социальных сетей и интернет-ресурсов РФ, на сайте электронных петиций, кроме многочисленных обращений об отмене запрета российских сайтов, появились петиции с предложениями заблокировать в Украине социальные сети YouTube и Facebook.



Петиции к президенту Украины об отмене запрета российских соцсетей собрали почти 52 000 голосов.



На сайте петиций президенту Украины появилась предложение вслед за запретом российских социальных сетей и ресурсов запретить «матрешку, водку, пельмени, балалайки и депортировать медведей». «Предлагаю вслед за блокированием соцсетей „Вконтакте“ и „Одноклассники“ запретить: матрешек, водку, пельмени, балалайки, а всех медведей депортировать в Сибирь», — говорится в тексте петиции. Сейчас предложение собрала 323 голоса. Кроме того, от Порошенко теперь требуют заблокировать YouTube и Facebook. После принятия решения СНБО о запрете социальных сетей и интернет-ресурсов РФ, на сайте электронных петиций, кроме многочисленных обращений об отмене запрета российских сайтов, появились петиции с предложениями заблокировать в Украине социальные сети YouTube и Facebook. Петиции к президенту Украины об отмене запрета российских соцсетей собрали почти 52 000 голосов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl