
Президент США Дональд Трамп до сих пор не определился со своим отношением к антироссийским санкциям, введенным западными странами, заявил руководитель Национального экономического совета Белого дома Гэри Кон, сопровождающий американского лидера в его первом зарубежном турне.
По словам Кона, тема санкций против России обязательно будет обсуждаться на саммите G7 на Сицилии, куда вечером в четверг отправился Трамп. Также он подтвердил, что эти вопросы поднимались и на саммите НАТО в Брюсселе. И уточнил: «Президент рассматривает этот вопрос. В настоящее время у нас нет позиции (на этот счет)», цитирует чиновника РИА Новости.
Yакануне Трамп в ходе визита в Италию заявил о необходимости усиления антироссийских санкций, назвав их «трансатлантическими».
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
0
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
