Граждане Катара смогут ездить в Армению без визы - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Граждане Катара смогут ездить в Армению без визы - «Новости Армении» 15:01 Четверг 0 550
1-06-2017, 15:01

Граждане Катара смогут ездить в Армению без визы - «Новости Армении»


Граждане Катара смогут ездить в Армению без визы - «Новости Армении»

Граждане Катара смогут ездить в Армению без визы. Постановление об этом принято на заседании Правительства Армении 1 июня и вступит в силу с 10 июня.

Как отмечается в обосновании к постановлению, между двумя странами действует прямой авиарейс, который служит и транзитным. Но заметно больше стало приезжать и собственно граждан Катара. В основном – как туристы, но есть и потенциальные инвесторы в сельское хозяйство, здравоохранение, покупку недвижимости.

Как отметил замминистра иностранных дел Шаварш Кочарян, сейчас Армения обсуждает проекты либерализации визового режима и с рядом других стран.

Граждане Катара смогут ездить в Армению без визы. Постановление об этом принято на заседании Правительства Армении 1 июня и вступит в силу с 10 июня. Как отмечается в обосновании к постановлению, между двумя странами действует прямой авиарейс, который служит и транзитным. Но заметно больше стало приезжать и собственно граждан Катара. В основном – как туристы, но есть и потенциальные инвесторы в сельское хозяйство, здравоохранение, покупку недвижимости. Как отметил замминистра иностранных дел Шаварш Кочарян, сейчас Армения обсуждает проекты либерализации визового режима и с рядом других стран.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl