Модификация для игры The Witcher 3 меняет геймплей на шутер от первого лица. Дополнение от энтузиаста SkacikPL меняет вид управления до неузнаваемости.
В модификацию включена настройка углов обзора, а также добавлена измененная боевая система, которая ориентирована на вид от первого лиц. К слову, отключить стычки при режиме FPS по-прежнему возможно. Над проектом велась тщательная работа с начала 2016 года. Коллектив из 5 человек трудился над написанием кода. Первый рабочий билд без системы боя появился в апреле прошлого года. Финальная версия полностью играбельна и лишена багов.
Таким образом фанаты серии The Elder Scrolls смогут ощутить всю вариативность процесса в совершенно отличной серии. Модификация легко отключается в меню игры, что облегчает выбор геймплея без необходимости дополнительных манипуляций с файлами игры.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
13
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
29
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
35
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
