Модификация для игры The Witcher 3 меняет геймплей на шутер от первого лица. Дополнение от энтузиаста SkacikPL меняет вид управления до неузнаваемости.
В модификацию включена настройка углов обзора, а также добавлена измененная боевая система, которая ориентирована на вид от первого лиц. К слову, отключить стычки при режиме FPS по-прежнему возможно. Над проектом велась тщательная работа с начала 2016 года. Коллектив из 5 человек трудился над написанием кода. Первый рабочий билд без системы боя появился в апреле прошлого года. Финальная версия полностью играбельна и лишена багов.
Таким образом фанаты серии The Elder Scrolls смогут ощутить всю вариативность процесса в совершенно отличной серии. Модификация легко отключается в меню игры, что облегчает выбор геймплея без необходимости дополнительных манипуляций с файлами игры.
11:30
Вторник
0
14
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
34
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
50
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
