Модификация для игры The Witcher 3 меняет геймплей на шутер от первого лица. Дополнение от энтузиаста SkacikPL меняет вид управления до неузнаваемости.
В модификацию включена настройка углов обзора, а также добавлена измененная боевая система, которая ориентирована на вид от первого лиц. К слову, отключить стычки при режиме FPS по-прежнему возможно. Над проектом велась тщательная работа с начала 2016 года. Коллектив из 5 человек трудился над написанием кода. Первый рабочий билд без системы боя появился в апреле прошлого года. Финальная версия полностью играбельна и лишена багов.
Таким образом фанаты серии The Elder Scrolls смогут ощутить всю вариативность процесса в совершенно отличной серии. Модификация легко отключается в меню игры, что облегчает выбор геймплея без необходимости дополнительных манипуляций с файлами игры.
11:30
Вторник
0
381
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
273
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
321
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
