11 июня официально стартует курортный сезон «Анапа – жемчужина у моря». На Театральной площади города в 10:00 стартует танцевальный марафон «Всё будет круто!», который плавно перетечёт в гала-концерт участников Всероссийского фестиваля «Адрес детства – Россия».
Родителей с детьми в течение всего дня 11 июня будут ждать на игровых представлениях праздника «Пусть над нами солнце светит» в Ореховой роще.
В день открытия курортного сезона всем желающим буду предложены бесплатные квест-экскурсии по историческим местам Анапы.
Праздник кубанского изобилия «Гостеприимна и щедра кубанская душа!» с выставкой изделий народных ремёсел и ароматными угощениями для гурманов под залихватские кубанские напевы с утра и до вечерних сумерек продлится на улице Горького.
Новой точкой притяжения для любителей пляжных развлечений и, пожалуй, одной из главных «изюминок» предстоящего курортного сезона в Анапе станет открытие водно-развлекательного комплекса «Бора-Бора». По уровню предлагаемых услуг он не имеет аналогов на Черноморском побережье, соответствует самым взыскательным требованиям и современным международным стандартам клубного отдыха. Подогреваемые бассейны, бассейн для сёрфинга, мини-аквапарк, большой пляж, анимация, рестораны, выступления суперзвезд – все это и многое другое предложит посетителям «Бора-Бора».
В музее «Горгиппия» в 18:00 начнется театрализованное представление на раскопах «Античная мифология: тайны тысячелетий». На праздник приедет делегация из города-побратима Ларисы. Это пятый по величине город Греции, его поселение существует уже более 4 тысяч лет. Город известен тем, что в нём родился и жил врач и философ Гиппократ.
В 20:30 курортный сезон в Анапе будет торжественно открыт. Шоу-программа «В ритмах южного лета» подхватит падающие с неба искры красочного праздничного фейерверка. И до полуночи город-курорт будет купаться в волнах зажигательного танцевального карнавала.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
