«Их бин чеченише гей»: Германия выдала вид на жительство первому чеченскому гею - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Их бин чеченише гей»: Германия выдала вид на жительство первому чеченскому гею - «Новости дня» 21:00 Четверг 0 567
8-06-2017, 21:00

«Их бин чеченише гей»: Германия выдала вид на жительство первому чеченскому гею - «Новости дня»



ФРГ впервые выдала вид на жительство чеченскому беженцу «из-за репрессий за сексуальную ориентацию». Об этом сообщает министерство иностранных дел Германии, пишет издание Tagesspiegel



Чеченец обратился в посольство Германии в Москве. Он встретился с сотрудником дипломатической миссии и после личного разговора ему согласились предоставить убежище. Он уехал в Германию 6 июля.



В целом немецкие дипломаты получили пять обращений о предоставлении убежища. Они пригласили трех просителей на собеседование.


ФРГ впервые выдала вид на жительство чеченскому беженцу «из-за репрессий за сексуальную ориентацию». Об этом сообщает министерство иностранных дел Германии, пишет издание Tagesspiegel Чеченец обратился в посольство Германии в Москве. Он встретился с сотрудником дипломатической миссии и после личного разговора ему согласились предоставить убежище. Он уехал в Германию 6 июля. В целом немецкие дипломаты получили пять обращений о предоставлении убежища. Они пригласили трех просителей на собеседование.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl