У покушавшегося на конгрессмена на бейсбольном поле в Вирджинии обнаружили список потенциальных жертв - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
У покушавшегося на конгрессмена на бейсбольном поле в Вирджинии обнаружили список потенциальных жертв - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 642
17-06-2017, 20:00

У покушавшегося на конгрессмена на бейсбольном поле в Вирджинии обнаружили список потенциальных жертв - «Новости дня»



В США у задержанного стрелка нашли список с именами других республиканцев. У открывшего огонь по конгрессмену Стиву Скелизу, нашли список с именами других политиков. Об этом сообщает Fox News.



Написанный от руки список нашел в фургоне сотрудник ФБР. В нем значатся имена конгрессменов, связанных с Кокусом свободы - группой республиканцев, которая отказывается идти в ногу со спикером палаты представителей Полом Райаном и президентом Дональдом Трампом. Напомним, 14 июня на бейсбольном поле в Вирджинии возникла стрельба. По данным ряда СМИ, пять человек получили ранения, в том числе американский конгрессмен Стив Скалис, представляющий 1-й округ Луизианы.



Ему сделали уже вторую операцию, он в критическом состоянии.


В США у задержанного стрелка нашли список с именами других республиканцев. У открывшего огонь по конгрессмену Стиву Скелизу, нашли список с именами других политиков. Об этом сообщает Fox News. Написанный от руки список нашел в фургоне сотрудник ФБР. В нем значатся имена конгрессменов, связанных с Кокусом свободы - группой республиканцев, которая отказывается идти в ногу со спикером палаты представителей Полом Райаном и президентом Дональдом Трампом. Напомним, 14 июня на бейсбольном поле в Вирджинии возникла стрельба. По данным ряда СМИ, пять человек получили ранения, в том числе американский конгрессмен Стив Скалис, представляющий 1-й округ Луизианы. Ему сделали уже вторую операцию, он в критическом состоянии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl