Истребитель международной коалиции во главе с США F-15 сбил сирийский беспилотник. Как сообщает AFP, инцидент произошёл на юге САР недалеко от города Аль-Танф, передает телеканал Sky News Arabia .
Иранский БПЛА "Шахед-129" архивное фото
Как передаёт CNN со ссылкой на военных, БПЛА якобы представлял угрозу для истребителя. Коалиция сбила БПЛА иранского производства модели Shahed-129, принадлежавший ВВС Сирии рядом с районом Ат-Танф, сообщает канал.
Уточняется, что беспилотник нес на себе боезаряд, который не взорвался.
Напомним, сирийский БПЛА был сбит всего спустя два дня после того, как авиация коалиции нанесла удар по истребителю ВВС САР в провинции Ракка. В России неоднократно отмечали, что действия коалиции и в том числе Вашингтона в Сирии вызывают серьёзную озабоченность.
11:30
Воскресенье
0
9
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
