В четверг, 29 июня, на электронной площадке ProZorro. Продажи завершился благотворительный аукцион, где лотом выступил завтрак с заместителем министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции Анастасией Деевой.
Его победительницей стала некая Елена Фесюн, которая поставила на лот 11 млн гривен, хотя его стартовая цена — всего 100 гривен. Всего в торгах участвовали 6 человек.
Не исключено, что покупатель ошибся и сделка не состоится. Предыдущей ставкой была ставка на 10 тыс 10 грн, отмечает "Страна".
Но если покупатель действительно готов заплатить 11 млн гривен за завтрак с Деевой, то уже на этой неделе будут куплены аппараты для искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии.
Напомним, что Деева — самая молодая заместитель министра в истории Украины. Она была назначена в ноябре 2016 года.
Ранее поход в театр с заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины 27-летней Натальей Бойко продали 21 июня через аукцион. Торги объявили 13 июня. Стартовая цена лота составляла 100 грн. Победителем аукциона стал Алексей Бойчук. Он заплатил 9 тыс. грн.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
