Иллюстрация Euroradio.fmБелорусский президент Александр Лукашенко в конце июля планирует совершить официальный визит на Украину. Об этом передает агентство Sputnik, ссылаясь на заявление пресс-секретаря главы государства Наталью Эйсмонт.
«Могу подтвердить, что планируется визит главы государства в Украину в ближайшее время. Предполагается, в конце июля», — заявила журналистам Эйсмонт.
По ее словам, предстоящий визит станет следствием достигнутых договоренностей между главами государств весной.
Напомним, что в конце апреля этого года во время посещения белорусским лидером Чернобыля по случаю годовщины аварии на ЧАЭС состоялась его встреча с президентом Петром Порошенко. Украинский лидер пригласил своего коллегу совершить официальный визит летом.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
