«В России таких зарплат уже нет»: губернатор назвал оправданным повышение зарплаты краевых депутатов - «Новости Красноярска» » Новости Дня Сегодня
«В России таких зарплат уже нет»: губернатор назвал оправданным повышение зарплаты краевых депутатов - «Новости Красноярска» 16:04 Среда 0 765
12-07-2017, 16:04

«В России таких зарплат уже нет»: губернатор назвал оправданным повышение зарплаты краевых депутатов - «Новости Красноярска»



Губернатор Виктор Толоконский
Губернатор Красноярского края назвал оправданным повышение зарплаты краевым депутатам. Как заявил Виктор Толоконский в интервью телеканалу «Афонтово», зарплата у госслужащих в Красноярском крае одна из самых низких в стране.
«В России таких зарплат уже сейчас почти нет. И они не изменялись в течение десятка и более лет, поэтому здесь основания и аргументы, безусловно, есть», — считает чиновник.
Напомним, на прошлой неделе перед уходом на каникулы Заксобрание повысило себе заработную плату в два раза, и теперь их ежемесячный доход может достигать и 200 тыс. руб.
А вчера эта тема стала греметь почти по всему рунету, потому что красноярский журналист ТВК Александр Смол в прямом эфире программы «Новое утро» очень эмоционально высказался по данной теме.

Губернатор Виктор Толоконский Губернатор Красноярского края назвал оправданным повышение зарплаты краевым депутатам. Как заявил Виктор Толоконский в интервью телеканалу «Афонтово», зарплата у госслужащих в Красноярском крае одна из самых низких в стране. «В России таких зарплат уже сейчас почти нет. И они не изменялись в течение десятка и более лет, поэтому здесь основания и аргументы, безусловно, есть», — считает чиновник. Напомним, на прошлой неделе перед уходом на каникулы Заксобрание повысило себе заработную плату в два раза, и теперь их ежемесячный доход может достигать и 200 тыс. руб. А вчера эта тема стала греметь почти по всему рунету, потому что красноярский журналист ТВК Александр Смол в прямом эфире программы «Новое утро» очень эмоционально высказался по данной теме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl