Губернатор Виктор Толоконский
Губернатор Красноярского края назвал оправданным повышение зарплаты краевым депутатам. Как заявил Виктор Толоконский в интервью телеканалу «Афонтово», зарплата у госслужащих в Красноярском крае одна из самых низких в стране.
«В России таких зарплат уже сейчас почти нет. И они не изменялись в течение десятка и более лет, поэтому здесь основания и аргументы, безусловно, есть», — считает чиновник.
Напомним, на прошлой неделе перед уходом на каникулы Заксобрание повысило себе заработную плату в два раза, и теперь их ежемесячный доход может достигать и 200 тыс. руб.
А вчера эта тема стала греметь почти по всему рунету, потому что красноярский журналист ТВК Александр Смол в прямом эфире программы «Новое утро» очень эмоционально высказался по данной теме.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
